World's leading manufacturer and supplier of horizontal loading- and unloading systems

Accessori e materiali di serraggio

Attrezzi e parti "primo soccorso" per cassetta attrezzi Cargo Floor

Codice articolo: 6415105

Bullone esagonale M16 x 100 nero (10.9)

Codice articolo: 500316100

Bullone esagonale M16 x 90

Codice articolo: 500116090

Bullone esagonale M30x110

Codice articolo: 500130110

Cassetta attrezzi Cargo Floor esclusi attrezzi/ staffa

Codice articolo: 6415106

CF3 LP rondella semplice M36 zincata

Codice articolo: 500536

CF3-LP Rondella spirale M30 elvz

Codice articolo: 501230

Confezione rivettie per guarnizione 3.2 x 14

Codice articolo: 5017001.1

Confezione viti M10x30 Dacromet 10.9 (con colla di bloccaggio)

Codice articolo: 50211030.2

Confezione viti M12x30 Dacromet 10.9

Codice articolo: 502112030.1

CSC "Slat Connector strips" 4xM8 (190x25x15 mm)

Codice articolo: 5150022.1

Dima per posizionamento strisce guida

Codice articolo: 9111201

Fascetta (10 mm), incl. Spina elastica scanalata Diam.4 x 14

Codice articolo: 8059016

Guida montaggio (4 x M12/200mm)

Codice articolo: 5350002

Guida montaggio (6 x M10/240 mm)

Codice articolo: 5350007

Guida montaggio (6x M12/240 mm.)

Codice articolo: 5350005

Guida montaggio 12xM10/240 mm (CF800HD)

Codice articolo: 5350014

Guida montaggio 6xM10/240mm (CF300)

Codice articolo: 5450001

Maschera di foratura 2 x 4 fori per "Cargo Slat Connector"

Codice articolo: 9111015

Maschera di foratura CF500/ CF100, con 6 fori per staffa L 240 mm (9.45")

Codice articolo: 9111009

Maschera di foratura per sistema CF500 SL, 4 fori, per staffa L 200 mm

Codice articolo: 9111007

Maschera di saldatura 21/112 mm (4.41")

Codice articolo: 9112007

Monobolt 4.8x16.6 (7.8-12.7mm)

Codice articolo: 5017010

Monobolt 6.4x23.1 (10.5-18.4mm)

Codice articolo: 5017002

Raccordo 3/4"

Codice articolo: 70183/4.1

Rivetti Monobolt tondi 6.4 x 14.2

Codice articolo: 50160640142

Rivetto Monobolt 6.4x16.8 (4.1-12.1 mm.)

Codice articolo: 5017003

Rivetto monobolt 6.4x20.6

Codice articolo: 50160640206

Rondella M16 per controllo vibrazioni (Nord-lock)

Codice articolo: 500716

Scatola ribattini 4.0x6.0 mm

Codice articolo: 5017012

Set 2 pz. "Cargo Roller" carrucole HD, 6 ruote, con sistema di pulizia bi-direzionale

Codice articolo: 5165003

Striscia di montaggio CF3 LP (3 x M16 L=150 mm)

Codice articolo: 5150008

Supporto di saldatura CF3LP-2

Codice articolo: 8009004

Telo di protezione per avvolgitore (14.000 mm)

Codice articolo: 9013102

Vite a brugola con testa incassata M12 x 40

Codice articolo: 502112040.2

Vite a testa esagonale M16 x 50 zincata

Codice articolo: 500216050

Vite autofilettante 6.3x38

Codice articolo: 503363038

Vite autofilettante 6.3x45

Codice articolo: 501963045

Vite M8 x 25

Codice articolo: 502108025